65~80万
80~100万
滨湖城
| 3室2厅 | 103.86m² | 南 | 中装 |
2020年建 - (共17层) -
滨湖城
电梯
65
万
单价6258.42元/m²
都会森林 价格可谈楼层好套三双卫无增税
都会森林二期
| 3室2厅 | 96.65m² | 北 | 毛坯 |
100年建 - (共18层) -
都会森林二期
52.8
万
单价5463.01元/m²
没有增税价格可议带车位价格
都会森林一期
| 3室2厅 | 97.14m² | 西南 | 毛坯 |
2022年建 - (共18层) -
都会森林一期
54.8
万
单价5641.34元/m²
天慧城 好楼层 套三双卫
天慧城一二期
| 3室2厅 | 109.68m² | 中装 |
2021年建 - (共28层) -
天慧城一二期
63.8
万
单价5816.92元/m²
跃层套二改套三带车位
映山岭秀
| 3室2厅 | 95.32m² | 东南 | 中装 |
2015年建 - (共15层) -
映山岭秀
59.8
万
单价6273.6元/m²
海上花园优质套三总价低
海上花园一二期
| 3室2厅 | 115.29m² | 西南 | 中装 |
2009年建 - (共7层) -
海上花园一二期
步梯
49.8
万
单价4319.54元/m²
喜悦美麓,精装40万看中庭的价格可以谈
喜悦美麓
| 3室2厅 | 112.89m² | 东 | 精装 |
2020年建 - (共30层) -
喜悦美麓
98
万
单价8681.02元/m²
峰景里精装两房,江景房,9成新,看房有钥匙
峰景里一期
| 2室2厅 | 85.71m² | 西南 | 精装 |
2019年建 - (共32层) -
峰景里一期
临江
73
万
单价8517.09元/m²
天慧城,全新精装三房,好楼层,可按揭
天慧城一二期
| 3室2厅 | 86.01m² | 东 | 中装 |
2021年建 - (共28层) -
天慧城一二期
66
万
单价7673.53元/m²
鳌山公园旁精装套三空房 一天都没住过人
喜悦美麓
| 3室2厅 | 113.00m² | 东 | 中装 |
2020年建 - (共30层) -
喜悦美麓
89.8
万
单价7946.9元/m²
滨湖城一楼带花园套三带产权车位
滨湖城
| 3室2厅 | 103.00m² | 南 | 精装 |
2020年建 - (共17层) -
滨湖城
电梯
76.8
万
单价7456.31元/m²
套二变套三 精装修一天都没住过人
东城华府A区
| 3室2厅 | 60.80m² | 东 | 精装 |
2015年建 - (共22层) -
东城华府A区
67.8
万
单价11151.32元/m²
滨湖城顶跃带花园,价格还可以谈
滨湖城
| 3室2厅 | 111.18m² | 东南 | 中装 |
2020年建 - (共16层) -
滨湖城
电梯
顶跃
92
万
单价8274.87元/m²
峰景里套三书包房.有车位另算
峰景里二期
| 3室1厅 | 99.40m² | 南 | 毛坯 |
2020年建 - (共28层) -
峰景里二期
88.8
万
单价8933.6元/m²
楼王位置,视野开拓
喜悦美麓
| 3室2厅 | 113.28m² | 东 | 毛坯 |
2020年建 - (共30层) -
喜悦美麓
84.8
万
单价7485.88元/m²
城南电梯精装套一
花半里
| 1室1厅 | 61.50m² | 西 | 精装 |
2017年建 - (共33层) -
花半里
32.8
万
单价5333.33元/m²
房东包增值税
兴唐府
| 4室2厅 | 129.71m² | 东 | 毛坯 |
2022年建 - (共17层) -
兴唐府
95
万
单价7324.03元/m²
河景馨城大平层套四,诚意出售
河景馨城A区
| 4室2厅 | 168.00m² | 东 | 中装 |
(共6层) -
河景馨城A区
步梯
65.2
万
单价3880.95元/m²
鳌山公园旁边电梯小高层
映山岭秀
| 2室2厅 | 85.00m² | 北 | 毛坯 |
2015年建 - (共15层) -
映山岭秀
49.8
万
单价5858.82元/m²
公园旁大套三双卫
中交锦观1期
| 4室2厅 | 125.44m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |
高层 - (共25层) -
中交锦观1期
98.8
万
单价7876.28元/m²
65
万
滨湖城竖厅,含车位,可以谈看房方便
滨湖城
/
3室2厅
/
103.86平米
/
电梯
52.8
万
都会森林 价格可谈楼层好套三双卫无增税
都会森林二期
/
3室2厅
/
96.65平米
/
54.8
万
没有增税价格可议带车位价格
都会森林一期
/
3室2厅
/
97.14平米
/
63.8
万
天慧城 好楼层 套三双卫
天慧城一二期
/
3室2厅
/
109.68平米
/
中装
/
59.8
万
跃层套二改套三带车位
映山岭秀
/
3室2厅
/
95.32平米
/
49.8
万
海上花园优质套三总价低