50~65万
65~80万
80~100万
100万以上
依山樾
| 4室2厅 | 128.00m² | 西南 | 毛坯 |
2024年建 - (共27层) -
依山樾
103.8
万
单价8109.38元/m²
阳晨B区
| 3室2厅 | 108.00m² | 精装 |
2009年建 - (共7层) -
阳晨B区
步梯
36.8
万
单价3407.41元/m²
套三双卫 飞机户型
碧波豪庭
| 3室2厅 | 120.00m² | 毛坯 |
2020年建 - (共33层) -
碧波豪庭
73.8
万
单价6150元/m²
套二
成勘大院(建设中路)
| 2室2厅 | 69.45m² | 中装 |
(共7层) -
成勘大院(建设中路)
步梯
19.8
万
单价2850.97元/m²
江景房 好小区 房东安心卖带车位
悦隽香江
| 3室2厅 | 100.55m² | 毛坯 |
2021年建 - (共26层) -
悦隽香江
80
万
单价7956.24元/m²
悦隽江山
| 3室2厅 | 114.00m² | 东南 | 精装 |
2020年建 - (共31层) -
悦隽江山
74
万
单价6491.23元/m²
亿联花园平台装修的巴适哦
亿联国际
| 2室2厅 | 27.00m² | 西南 | 精装 |
2012年建 - (共3层) -
亿联国际
步梯
29.8
万
单价11037.04元/m²
品质楼盘 喜悦璟上 小高层 诚心出售包增值税
喜悦璟上
| 3室2厅 | 115.63m² | 东南 | 毛坯 |
2025年建 - (共16层) -
喜悦璟上
89.8
万
单价7766.15元/m²
临街旺铺 诚意出售
御景湾
| 室厅 | 601.15m² | 东南 | 简装 |
(共6层) -
御景湾
242
万
单价4025.62元/m²
横厅套三
碧波豪庭
| 3室2厅 | 113.00m² | 东南 | 毛坯 |
2020年建 - (共33层) -
碧波豪庭
78.8
万
单价6973.45元/m²
蓝水湾优质套二出售
蓝水湾一期
| 2室2厅 | 102.00m² | 东北 | 毛坯 |
2005年建 - (共17层) -
蓝水湾一期
39.8
万
单价3901.96元/m²
套二
昕苑
| 2室2厅 | 89.00m² | 东北 | 中装 |
(共28层) -
昕苑
36.8
万
单价4134.83元/m²
临街旺铺 诚意出售
七号花园
| 室厅 | 182.99m² | 西南 | 简装 |
(共7层) -
七号花园
步梯
120
万
单价6557.74元/m²
依云谷
| 3室2厅 | 111.00m² | 简装 |
2014年建 - (共31层) -
依云谷
电梯
99.8
万
单价8990.99元/m²
南门三小学区房套三26万
长荣街225号
| 3室2厅 | 101.00m² | 南 | 简装 |
1998年建 - (共8层) -
长荣街225号
步梯
26
万
单价2574.26元/m²
鳌山公园旁改善小区 电梯套三
兴唐府
| 3室1厅 | 98.00m² | 南 | 毛坯 |
2022年建 - (共32层) -
兴唐府
65
万
单价6632.65元/m²
优质好房 诚意出售
鳌山国际
| 3室2厅 | 126.25m² | 精装 |
2011年建 - (共11层) -
鳌山国际
89.8
万
单价7112.87元/m²
临江户型
天慧国际外滩
| 3室2厅 | 106.49m² | 东南 | 中装 |
2009年建 - (共24层) -
天慧国际外滩
临江
77.8
万
单价7305.85元/m²
鳌山旁品质小区 喜悦美麓 全中庭
喜悦美麓
| 3室2厅 | 97.00m² | 南 | 毛坯 |
2020年建 - (共23层) -
喜悦美麓
69.8
万
单价7195.88元/m²
银丰花苑 房东自住装修套二
银丰花苑
| 2室2厅 | 90.38m² | 东南 | 中装 |
(共7层) -
银丰花苑
步梯
45.8
万
单价5067.49元/m²
103.8
万
招商品质大套四 港式大横厅 西南朝向 中间楼层
依山樾
/
4室2厅
/
128平米
/
36.8
万
阳晨B区
/
3室2厅
/
108平米
/
精装
/
步梯
73.8
万
套三双卫 飞机户型
碧波豪庭
/
3室2厅
/
120平米
/
毛坯
/
19.8
万
套二
成勘大院(建设中路)
/
2室2厅
/
69.45平米
/
中装
/
步梯
80
万
江景房 好小区 房东安心卖带车位
悦隽香江
/
3室2厅
/
100.55平米
/
毛坯
/
74
万
悦隽江山
/
3室2厅
/
114平米
/
29.8
万
亿联花园平台装修的巴适哦
亿联国际
/
2室2厅
/
27平米
/
步梯
89.8
万
品质楼盘 喜悦璟上 小高层 诚心出售包增值税
喜悦璟上
/
3室2厅
/
115.63平米
/
242
万
临街旺铺 诚意出售
御景湾
/
室厅
/
601.15平米
/
78.8
万
横厅套三
碧波豪庭
/
3室2厅
/
113平米
/
39.8
万
蓝水湾优质套二出售
蓝水湾一期
/
2室2厅
/
102平米
/
36.8
万
套二
昕苑
/
2室2厅
/
89平米
/
120
万
临街旺铺 诚意出售
七号花园
/
室厅
/
182.99平米
/
步梯
99.8
万
依云谷
/
3室2厅
/
111平米
/
简装
/
电梯
26
万
南门三小学区房套三26万
长荣街225号
/
3室2厅
/
101平米
/
步梯
65
万
鳌山公园旁改善小区 电梯套三
兴唐府
/
3室1厅
/
98平米
/
89.8
万
优质好房 诚意出售
鳌山国际
/
3室2厅
/
126.25平米
/
精装
/
77.8
万
临江户型
天慧国际外滩
/
3室2厅
/
106.49平米
/
临江
69.8
万
鳌山旁品质小区 喜悦美麓 全中庭
喜悦美麓
/
3室2厅
/
97平米
/
45.8
万
银丰花苑 房东自住装修套二
银丰花苑
/
2室2厅
/
90.38平米
/
步梯
795 条记录 2/40 页
上一页
1
2
3
4
5