共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 135.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 临江96 万单价7111.11元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户电梯 临江 满两年72.8 万单价6066.67元/m² -
| 2室2厅 | 81.99m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 满两年58.8 万单价7171.61元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 119.64m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 临江 满两年56.8 万单价4747.58元/m² -
| 2室2厅 | 87.16m² | 东 西 | 中装 | 住宅 |高层 - (共26层) - 2梯6户电梯 满两年59.8 万单价6860.95元/m²
-
-
| 3室2厅 | 105.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共26层) - 3梯6户电梯 临江 寄售59.8 万单价5695.24元/m²
-