共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 141.09m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户好房推荐 VR看房 电梯 临江 顶跃 票满二 随时看房98 万单价6945.92元/m²
-
| 3室2厅 | 114.00m² | 南 北 | 中装 | 住宅 |2013年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯4户好房推荐 VR看房 电梯 满两年75.8 万单价6649.12元/m²
-
| 3室2厅 | 107.80m² | 东 | 精装 | 住宅 |2012年建 - 多层 - (共7层) - 1梯2户好房推荐 VR看房 步梯 随时看房 满五唯一 寄售66.8 万单价6196.66元/m² -
| 2室2厅 | 90.36m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共18层) - 3梯4户VR看房 电梯48.8 万单价5400.62元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 117.18m² | 西南 | 简装 | 住宅 |2013年建 - 高层 - (共28层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年76.8 万单价6554.02元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共28层) - 2梯8户VR看房 电梯72.8 万单价6066.67元/m² -
| 3室2厅 | 112.00m² | 东南 | 简装 | 住宅 |2010年建 - 多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 步梯63.8 万单价5696.43元/m² -
| 2室2厅 | 85.00m² | | 精装 | 住宅 |2015年建 - 多层 - (共5层) - 1梯2户步梯38.8 万单价4564.71元/m² -
| 3室2厅 | 114.00m² | 南 | 简装 | 住宅 |2015年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯4户电梯 满两年65.8 万单价5771.93元/m² -
| 133.77m² | 西南 | 简装 | 商业 |2025年建 - 高层 - (共22层) - 1梯1户步梯 临江 随时看房 寄售138 万单价10316.21元/m² -
-
-
-
-
-
-
-