共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 115.63m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯3户VR看房 电梯 随时看房89.8 万单价7766.15元/m² -
-
| 3室2厅 | 115.00m² | 东北 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 小高层 - (共16层) - 2梯3户VR看房 电梯 随时看房92 万单价8000元/m² -
-
| 3室2厅 | 121.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 高层 - (共24层) - 2梯6户VR看房 电梯 随时看房 寄售88 万单价7272.73元/m²
-
-
| 3室2厅 | 119.35m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2023年建 - 多层 - (共26层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售96.8 万单价8110.6元/m²
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2025年建 - 高层 - (共24层) - 2梯6户电梯125 万单价11363.64元/m² -
| 3室2厅 | 119.35m² | 东 南 西 北 | 毛坯 | 住宅 |2025年建 - 高层 - (共26层) - 2梯6户电梯92.8 万单价7775.45元/m² -
- 10 条记录 1/1 页