共找到 套售房
-
| 2室2厅 | 77.68m² | 西 | 精装 | 住宅 |小高层 - (共18层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售60.8 万单价7826.98元/m²
-
| 2室2厅 | 76.25m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共28层) - 2梯6户VR看房 电梯 寄售59.8 万单价7842.62元/m²
-
| 2室2厅 | 75.00m² | 西北 | 简装 | 住宅 |2014年建 - 高层 - (共25层) - 2梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售56 万单价7466.67元/m² -
| 3室2厅 | 127.18m² | 东 西 | 毛坯 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共32层) - 2梯6户VR看房 电梯 临江 满两年116 万单价9120.93元/m²
-
-
| 2室1厅 | 72.94m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯6户电梯 寄售62.8 万单价8609.82元/m² -
| 3室2厅 | 128.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户电梯 满两年99 万单价7734.38元/m² -
| 3室2厅 | 128.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 6户电梯 临江 寄售109 万单价8515.63元/m² -
| 2室2厅 | 73.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共18层) - 3梯6户电梯 随时看房 寄售58.8 万单价8054.79元/m² -
-
-
-
| 3室2厅 | 135.00m² | 东 西南 | 精装 | 住宅 |高层 - (共34层) - 2梯6户电梯 临江 满两年109.8 万单价8133.33元/m² -
| 3室2厅 | 105.00m² | 东 | 精装 | 住宅 |2015年建 - 高层 - (共30层) - 3梯8户电梯 满两年96.8 万单价9219.05元/m² -
-
| 2室2厅 | 74.00m² | 西 北 | 精装 | 住宅 |小高层 - (共18层) - 2梯6户电梯 满两年70 万单价9459.46元/m² -
| 3室2厅 | 102.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共30层) - 3梯8户电梯 寄售92 万单价9019.61元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 128.00m² | 西 西南 | 精装 | 住宅 |2016年建 - 高层 - (共32层) - 3梯6户电梯 临江108 万单价8437.5元/m²