共找到 套售房
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户好房推荐 VR看房 电梯 临江 随时看房102.8 万单价7342.86元/m²
-
| 4室2厅 | 140.41m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯109.8 万单价7819.96元/m² -
-
| 3室2厅 | 119.51m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共28层) - 3梯4户VR看房 电梯 满两年92.8 万单价7765.04元/m² -
-
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西 西南 | 简装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 3梯4户VR看房 电梯 临江120 万单价8571.43元/m²
-
-
| 4室2厅 | 141.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共23层) - 3梯4户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房113.8 万单价8070.92元/m²
-
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 票满二 随时看房118.8 万单价8485.71元/m² -
| 3室2厅 | 120.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年86 万单价7166.67元/m²
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江127.8 万单价9128.57元/m²
-
| 3室2厅 | 140.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年 寄售103 万单价7357.14元/m²
-
| 4室2厅 | 140.10m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2022年建 - 高层 - (共28层) - 2梯4户VR看房 电梯 满两年113.8 万单价8122.77元/m²
-
| 4室2厅 | 140.50m² | 西 | 毛坯 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江150 万单价10676.16元/m²
-
-
-
| 4室2厅 | 166.07m² | 西 西北 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户VR看房 电梯 顶跃 寄售150 万单价9032.34元/m²
-