共找到 套售房
-
-
| 3室2厅 | 104.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 4户电梯 满两年 随时看房 寄售78 万单价7500元/m² -
| 4室2厅 | 134.12m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 小高层 - (共18层) - 2梯3户电梯 满两年 随时看房 寄售106.8 万单价7963.02元/m² -
| 4室1厅 | 141.62m² | | 精装 | 住宅 |2020年建 - 洋房 - (共11层) - 1梯2户电梯 随时看房 寄售119.8 万单价8459.26元/m² -
| 3室2厅 | 114.00m² | 西 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 满两年 随时看房96.8 万单价8491.23元/m² -
| 4室2厅 | 129.67m² | 西南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯 临江 满两年99.8 万单价7696.46元/m² -
| 4室2厅 | 125.75m² | 西北 | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 2梯4户电梯104.8 万单价8334元/m² -
| 4室2厅 | 142.84m² | 东 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 小高层 - (共11层) - 2梯2户电梯 满两年 寄售143.8 万单价10067.21元/m² -
| 4室2厅 | 128.00m² | 南 | 中装 | 住宅 |高层 - (共30层) - 2梯5户电梯 临江 满两年 寄售95.8 万单价7484.38元/m² -
-
| 4室2厅 | 128.36m² | 东 南 | 精装 | 住宅 |2019年建 - 高层 - (共30层) - 2梯4户电梯 临江 满两年 寄售112.8 万单价8787.78元/m² -
| 3室2厅 | 103.00m² | | 中装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共29层) - 3梯4户电梯89.8 万单价8718.45元/m² -
-
-
| 3室2厅 | 114.35m² | 东南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯 票满二 随时看房82.8 万单价7240.93元/m²
-
| 4室1厅 | 141.62m² | 南 | 精装 | 住宅 |2020年建 - 洋房 - (共11层) - 3梯2户129.8 万单价9165.37元/m²
-
-
-
-