共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 110.00m² | | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共22层) - 2梯4户VR看房 电梯57.8 万单价5254.55元/m² -
-
-
-
-
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共33层) - 3梯4户电梯59.8 万单价5486.24元/m²
-
-
| 4室2厅 | 120.30m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共32层) - 3梯4户电梯58.8 万单价4887.78元/m²
-
| 3室2厅 | 96.35m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 寄售43.8 万单价4545.93元/m²
-
| 3室2厅 | 110.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共22层) - 2梯4户电梯 寄售52.8 万单价4800元/m²
-
| 3室2厅 | 98.22m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 寄售47 万单价4785.18元/m²
-
| 3室2厅 | 109.00m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2024年建 - 高层 - (共32层) - 2梯4户电梯 寄售58.8 万单价5394.5元/m²
-
- 14 条记录 1/1 页