共找到 套售房
-
| 3室2厅 | 119.70m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2017年建 - 高层 - (共33层) - 2梯4户好房推荐 VR看房 电梯 满两年 随时看房76.8 万单价6416.04元/m²
-
-
| 3室2厅 | 120.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售72 万单价6000元/m² -
| 3室2厅 | 113.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 满两年 寄售69.9 万单价6185.84元/m² -
-
-
-
-
-
| 3室2厅 | 113.00m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯71.8 万单价6353.98元/m² -
| 3室2厅 | 102.00m² | 东 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售66.8 万单价6549.02元/m² -
-
| 4室2厅 | 140.00m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 多层 - (共33层) - 2梯4户VR看房 电梯 临江 满两年 随时看房 寄售88.8 万单价6342.86元/m² -
| 3室2厅 | 114.64m² | 西南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 票满二 随时看房75 万单价6542.22元/m²
-
| 3室2厅 | 114.63m² | 西北 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 高层 - (共33层) - 6户VR看房 电梯 寄售76.8 万单价6699.82元/m²
-
-
| 3室1厅 | 94.69m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 多层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售68 万单价7181.33元/m² -
| 3室2厅 | 102.71m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 多层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售77.88 万单价7582.51元/m²
-
| 3室2厅 | 102.74m² | | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 多层 - (共33层) - 3梯6户VR看房 电梯 寄售73.8 万单价7183.18元/m²
-
| 3室2厅 | 102.00m² | 东南 | 毛坯 | 住宅 |2020年建 - 多层 - (共33层) - 1梯6户VR看房 电梯 寄售71.8 万单价7039.22元/m²