共找到 套售房
-
| 4室3厅 | 193.27m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户好房推荐 VR看房 电梯 满两年 随时看房72.8 万单价3766.75元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 101.03m² | 南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户VR看房 电梯 满两年39.8 万单价3939.42元/m² -
| 3室2厅 | 143.00m² | 东 南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯2户VR看房 电梯 满两年 寄售55 万单价3846.15元/m²
-
-
| 3室2厅 | 151.00m² | 东南 | 简装 | 住宅 |多层 - (共6层) - 1梯2户VR看房 电梯58.8 万单价3894.04元/m²
-
| 3室2厅 | 116.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 电梯 寄售48.6 万单价4189.66元/m²
-
| 2室2厅 | 50.00m² | 东 | 简装 | 住宅 |1998年建 - 多层 - (共5层)VR看房 步梯 满两年16.8 万单价3360元/m²
-
| 2室2厅 | 68.87m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共7层) - 1梯4户VR看房 步梯 满两年 寄售26 万单价3775.23元/m²
-
| 2室2厅 | 73.00m² | 东 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯2户VR看房 步梯 满五唯一 寄售29 万单价3972.6元/m² -
| 3室2厅 | 118.89m² | 东 | 简装 | 住宅 |2005年建 - 多层 - (共8层) - 1梯3户VR看房 步梯36.8 万单价3095.3元/m²
-
| 3室2厅 | 101.55m² | 南 | 毛坯 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户VR看房 步梯 随时看房 寄售24.8 万单价2442.15元/m²
-
-
| 3室1厅 | 91.44m² | 东 | 简装 | 住宅 |100年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 票满二 寄售35 万单价3827.65元/m² -
-
| 4室2厅 | 136.60m² | 南 | 中装 | 住宅 |2004年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户电梯 满两年 寄售48 万单价3513.91元/m² -
-
| 3室2厅 | 162.70m² | 东 | 中装 | 住宅 |1998年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户电梯 满两年 寄售62.8 万单价3859.86元/m² -
| 3室2厅 | 104.54m² | 东南 | 简装 | 住宅 |2003年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 满两年32.8 万单价3137.56元/m²