共找到 套售房
-
-
-
-
| 2室2厅 | 103.00m² | 东 西 | 中装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户步梯 随时看房 寄售33.8 万单价3281.55元/m² -
| 3室2厅 | 185.64m² | 东 | 精装 | 住宅 |2007年建 - 小高层 - (共16层) - 1梯4户电梯 满两年 寄售79.8 万单价4298.64元/m² -
| 37.70m² | 东 | 中装 | 商业 |1997年建 - 多层 - (共8层) - 1梯步梯 票满二 寄售58.8 万单价15596.82元/m²
-
-
-
| 3室2厅 | 109.08m² | 西 | 精装 | 住宅 |多层 - (共8层) - 1梯4户步梯 寄售32.8 万单价3006.97元/m²
-
-
-
-
-
-
-
| 8室3厅 | 294.13m² | 东 | 中装 | 住宅 |2005年建 - 多层 - (共8层) - 1梯2户步梯 随时看房80 万单价2719.89元/m²
-
-
-